17 июл. 2010 г.

O LEGO Creator for iPhone


Поговорим побольшле о LEGO Creator for iPhone.Эта прога бесплатная в AppStore.
Вот вам наглядный пример.Я взял фото R2-D2 из Star Wars.Одним нажатием можно поменять цвет конструктора.В прошлой записи вы можете найти мою LEGO фотографию.Простое приложеие.Одним тапом можно загрузить фото из твоей галлерии и LEGO фото готово.

LEGO Creator for iPhone

My LEGO photo.From iPhone.

Smart Manner

Say Thanks & Say it often. Well you are thankful to anyone who is following you, but you should be especially thankful who are willing to engage in more meaningful conversations with you. They are equally inclined to build an online Twitter community with you. Return the favor with contributions & a simple thank you.

How to be popular in Twitter

Don't forget to follow lots of popular-ish people who might return the favor. That has an extra advantage to become popular in Twitter

Na na na


NA NA NA What is it?

16 июл. 2010 г.

FarmVille

Как вы все знаете,одно из самых прекрасных приложений для соц-сетей это FarmVille.Я новичок в этой игре и уменя всего лишь 8 уровень. Вот на этой фотке моя маленькая ферма в FarmVille.У меня есть это приложение и на моём iPhone.Ну я сейчас выращиваю клубнику там.Много клубники выращиваю.Вот жаль на iPhone приложение тормозит и иногда не грузится.

15 июл. 2010 г.

Mr.Iron


Какую штуку я нашёл у себя в деревне.Это старинный утюг.Стариннейший утюг.Ему уже наверное лет 50.Бес пантово им утюжить.Не удобный.Снимал я это фото конечно с iPhone потом прямое выкладывание в твиттер и всё.Теперь этот старинный утюг в моём блоге.

13 июл. 2010 г.

Тестеры не рекомендуют iPhone 4

Вскоре хочу купить себе iPhone 4.Уже возможно через неделю я буду обладателем этого iPhone 4 поколения.Но я узнаю вот сейчас печальную новость.Тестировавшие iPhone 4,не рекомендуют iPhone 4.Так как в телефоне имеется проблема с приёмом сигнала сотовой сети.
Как говорят сами тестеры издания Consumer Reports «Мы совершенно точно обнаружили, что при касании рукой левого нижнего угла смартфона уровень приема сигнала падает настолько, что временами это может прервать соединение. В связи с этим мы не рекомендуем покупать устройство».Но есть и выход из этой проблемы Тестеры Consumer Reports рекомендуют заклеить левый угол iPhone 4 скотчем, чтобы устранить проблему с приемом сигнала.
Конечно, можно просто не касаться этой области, но вот это сделать не так-то просто, особенно тем, кто привык держать телефон в левой руке.Это самый лёгкий способ. :)

Это должно было случиться...Skype and Fring

Это должно было случиться!Skype обвинила Fring в нанесении ущерба бренду.
В официальном блоге вице-президент Skype Роберт Миллер (Robert Miller) сообщил, что Fring нарушила условия лицензионного соглашения на использование API Skype. На попытки как-то мирно решить конфликт ее представители не прореагировали и заранее не предупредили о реализации функции видеочата в новой версии клиента Fring.Если бы эта функция работала нормально, то, возможно, никаких проблем и не возникло, но жалобы на нее посыпались как из рога изобилия, причем не только в сторону Fring, но и Skype тоже. То есть, пользователи начали разочаровываться именно в сервисе, а это, естественно, не на пользу репутации компании и ее бренду. По крайней мере, так считает руководство Skype. Подводя итог, Миллер сказал, что компания Fring сама виновата в сложившейся ситуации. Предложение о сотрудничестве было проигнорировано и больше разговаривать не о чем.
Как сооющает сайт iPhones.ru : "что это официальная точка зрения Skype, а какова ситуация на самом деле - не известно. Факт не самой качественно работы Fring в режиме видеочата подтвержден, но блокировка сервиса со стороны Skype уже вызвала негативную реакцию у многих пользователей."